Auction 115:

  Auction 76

76-1899

Hebel,J.P.

Werke. Ausgabe in drei Bänden. Karlsruhe, Müller 1847. Kl.8°. Mit 1 Portr., 1 faksim. Brief, 2 Stahlst.-Taf. u. 4 gefalt. Musikbeilagen. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten, Rckn.-Blindpräg. u. marm. Deckelbezug. (Etw. berieb. u. best.).

Goed. VII, 544, 24. - Durchgeh. etw. gebräunt u. stockfl.

Hebel,J.P. | Bild Nr.1

Hebel,J.P. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020