Auktion 116:

  Auktion 108

108-1899

Hufeland,C.W.

Lehrbuch der allgemeinen Heilkunde. 2. Aufl. Jena, Frommann 1830. XXXV, 276 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

"Aus dem System der praktischen Heilkunde besonders abgedruckt zum Gebrauch bey Vorlesungen". - Gering gebräunt. - Seltene Ausgabe.

Hufeland,C.W. | Bild Nr.1

Hufeland,C.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt