Auktion 119:

  Auktion 108

108-1899

Hufeland,C.W.

Lehrbuch der allgemeinen Heilkunde. 2. Aufl. Jena, Frommann 1830. XXXV, 276 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

"Aus dem System der praktischen Heilkunde besonders abgedruckt zum Gebrauch bey Vorlesungen". - Gering gebräunt. - Seltene Ausgabe.

Hufeland,C.W. | Bild Nr.1

Hufeland,C.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt