Auktion 93
93-1896 Sigill.
Suite zu "Sigill" Heft 2, Folge 4, 1974. Fol. Mit 6 Orig.-Grafiken versch. Künstler, u.a. O.Rohse. Lose im OU. Alle sign. u. tls. num. 34/75.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Gauguin, Paul Noa Noa. Ein Reisebericht aus der Südsee. Mit Faks.-Drucken der Aufzeichnungen u. der Aquarelle u. Holzschnitte. Rogner u. Bernhard, München 1969. OU mit Schutzumschlag (Sehr guter Zustand). Num. 687/975. - Sehr guter Zustand.