Auktion 126:

  Auktion 99

99-1894

May,K.

Gesammelte Werke. Versch. Aufl. Volksausgaben. 8 Bde. d. Reihe. Radebeul bei Dresden, Karl-May-Vlg. o.J. Grüne illustr. Ohlwdbde. (6 Bde. neu aufgebunden, Vors. tls. erneuert, tls. berieb. u. best.).

Enthält die Bde. 7, 19, 23, 36-37, 38, u. 40-41. - Gebräunt.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt