Auction 84
84-1894 Rabener,G.W.
Satiren. 7. Aufl. 4 Bde. Mit 4 gest. Titelvign. Ldrbde. d. Zt. m. 2 Rsch. u. goldgepr. Rckn. (Stärkere Altersspuren, Vdeckel v. Bd. 3 lose). - Goed. 4,I, 41, 3. - Tls. stockfleckig u. gebräunt. Exlibris.