Auktion 124:

  Auktion 77

77-1894

Derrière le miroir.

Nr. 148. La fondation Marguerite et Aime Maeght. (Paris, Maeght 1964). Fol. Mit 1 Orig.-Farblithogr. von J.Miro, 1 Orig.-Lithogr. von A.Giacometti, 4 (2 dplblgr. u. gefaltet) Lithographien von Braque, Chagall, Ubac und Tal-Coat u. 55 photogr. Abb. 70 S. Illustr. Opbd. (Ecken u. Kanten berieb. Ecken etw. best.). - Mourlot 352.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt