Auction 116:

  Auction 108

108-1894

Homöopathie.

Jgge. 6-23 in 17 Bdn. Zürich u. Wien, Verlag "Homöopathie" 1949-1966. Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt.

Monatlich ersch. Zeitschrift. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: Neue homöopathische Zeitung. Jgge. 2-10 in 9 Bdn. Bln., Lattmann & Meyer 1927-35. Hlwdbde. d. Zt. - Papierbedingt etw. gebräunt, nicht eingehend kollat. - Zus. 26 Bde.

Homöopathie. | Bild Nr.1

Homöopathie. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020