Auktion 108
108-1894 Homöopathie.
Jgge. 6-23 in 17 Bdn. Zürich u. Wien, Verlag "Homöopathie" 1949-1966. Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt.
Monatlich ersch. Zeitschrift. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: Neue homöopathische Zeitung. Jgge. 2-10 in 9 Bdn. Bln., Lattmann & Meyer 1927-35. Hlwdbde. d. Zt. - Papierbedingt etw. gebräunt, nicht eingehend kollat. - Zus. 26 Bde.