Auktion 115:

  Auktion 67

67-1890

Skeen,W.

Early Typography. Colombo/Ceylon, William Skeen 1872. 1 Bl., 424, V S. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Berieb.).

Bigmore-Wyman II, 364. Erste Ausgabe. - Buchblock angebrochen, etw. fleckig u. gebräunt, tls. gelockert, Vortitel lose.

Skeen,W. | Bild Nr.1

Skeen,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt