Auktion 124:

  Auktion 82

82-1889

Archenholtz,J.W.v.

Memoires concernant Christine Reine de Suede pour servir... 4 Bde. Amsterdam u. Lpz., Mortier 1751-60. Mit Front., 4 Titelvign. u. 20 Kupfer. Hldrbde. d. frühen 19. Jhs. mit Farbschnitt. (Berieb., Kapitale läd., Rckn. tls. mit Fehlstellen im Bezug, Gelenke tls. angeplatzt).

Sander 32. Barbier 1, 182. Brunet VI, 27674. Erste französische Ausgabe. - Leicht gebräunt u. stockfl.

Archenholtz,J.W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt