Auktion 115:

  Auktion 79

79-1889

Düsseldorfer Monatshefte.

Sammlung von 19 lithogr. Taf. aus versch. Bdn., Mitte 19. Jhdt. Kl.4° u. Qu.Kl.4°. - Vgl. Rümann 354. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.

Düsseldorfer Monatshefte. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt