Auktion 123:

  Auktion 81

81-1888

Bornet,E.

Les algues de P.K.A. Schousboe recoltees au Maroc & dans la mediterranee de 1815 a 1829, et determinees. Paris, Masson 1892. Mit 3 Taf. 216 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

(= Extrait des Memoires de la Soc. nat. des Sciences naturelles et mathematiques de Cherbourg, Bd. XXVIII). - Mit eingekl. Verf.-Widm. an einen Dr. Kuckuck a.V. - Papierbedingt gebräunt, St.a.T.u.V.

Bornet,E. | Bild Nr.1

Bornet,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt