Auction 124:

  Auction 77

77-1887

Derrière le miroir.

Nr. 119. Poètes, Peintres, Sculpteurs. (Paris, Maeght 1960). Fol. Mit Orig.-Farblithogr. von Braque (Mourlot 96), Chagall (M. 297), Mirò (M. 197), Bazaine, Ubac, Palazuelo u. Chillida, Orig.-Lithogr. von Fiedler u. Giacometti u. Farblithogr. nach Kandinsky u. Léger. Lose in OU. (Rckn. gebräunt u. mit Knicken, hint. Deckel tls. lichtrandig, ob. Kante best.). - EA.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022