Auction 115:

  Auction 73

73-1886

Hesse,H.

Feuerwerk. Olten, Privatdruck 1946. 17 S., 1 Bl. Obrosch. (Tls. leicht lichtrandig u. min. best.).

Mileck III, 113. - Nr. 347 v. 350 Ex. Für die Vereinigung Oltner Bücherfreunde, überreicht zum zehnjährigen Bestehen der Vereinigung. - Mit eh. Namenszug des Verf. a.V.

Hesse,H. | Bild Nr.1

Hesse,H. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020