Auction 115
115-1878 Andernach.
"Ansicht der Ruin zu Andernach." Kol. Radierung von J. Ziegler nach L. Janscha. Wien, Artaria o. J. (Wohl noch Abdruck aus d. 19. Jhdt.). Qu.-Fol.