Auction 117:

  Auction 89

89-1877

Führich,J.

Das Vater-unser in 9 Blättern, gezeichnet und radirt. Prag, Johann H. Pospischil 1826. 4°. Mit 9 Radierungen. 11 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. best.).

Rümann 473. Hirschberg I, 142. Erste Ausgabe. - Textbl. leicht stockfl., sonst schönes u. sauberes Ex.

Führich,J. | Bild Nr.1

Führich,J. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021