Auction 115:

  Auction 110

110-1867

Loaisel de Treogat,J.-M.

Florello. Eine Geschichte aus den mittäglichen Ländern. Aus dem Franz. 2 Tle. in 1 Bd. Breslau, Korn 1780. Mit gest. Tvign. XXVI, 116 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., etw. berieb. u. fl., ob. Rckn. mit Bezugsfehlstelle). - Selten. - Leicht gebräunt.

Loaisel de Treogat,J.-M. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020