Auction 115:

  Auction 110

110-1861

Lenau,N.

Savonarola. Ein Gedicht. Stgt. u. Tbg., Cotta 1837. 3 Bl., 266 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Slg. Borst 1840. Erste Ausgabe. - Stockfleckig, N.a.V.

Lenau,N. | Bild Nr.1

Lenau,N. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020