Auction 117:

  Auction 80

80-1855

Kant,I.

Werke. Sorgfältig revidirte Gesammtausgabe in zehn Bänden. 10 Bde. Lpz., Modes u. Baumann 1838-39. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Goed. V, 2, 1. Erste Gesamtausgabe. - Ohne Porträt, gefalt. Faksim. u. 3 gest. Taf. Gebräunt, tls. mit Buntstiftunterstreichungen.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020