Auktion 110:

  Auktion 105

105-1850

Laicharding,J.N.

Manuale Botanicum sistens plantarum europaearum characteres generum, specierum differentias, nec non earum loca natalia. Innsbruck u. Lpz., Wagner 1794. 631 S., 4 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Selten.

Laicharding,J.N. | Bild Nr.1

Laicharding,J.N. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt