Auktion 80
80-1847 Eisen, Reisei zugeschr.
Blockbuch mit 30 tls. doppelseit. Farbholzschnitten. Ehon 1845/46, wohl späterer Abdruck. Gr.8°. Okart. in Blockbuchbindung. (Gebrauchssp.). - Tls. ger. gebräunt, hint. Innendeckel mit Wasserrand.