Auction 117:

  Auction 80

80-1846

Iffland,A.W.

Theater. Erste vollst. Ausgabe. 24 Tle. in 12 Bdn. Wien, Klang 1843. Mit gest. Portr. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Rckn.-Tit. (Tls. berieb. u. best., einige kl. Schabspuren).

Goed. V, 270, 77. - Mit Biographie d. Verf. - Tls. stockfl., Anfang d. 23. Bds. mit Wasserrand im unt. Eck. Nicht eingeh. kollat.

Iffland,A.W. | Bild Nr.1

Iffland,A.W. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020