Auction 124:

  Auction 113

113-1841

Naumann,J.A.

Naturgeschichte der Vögel Mitteleuropas. Bd. 10: Enten. Gera (um 1900). Fol. Mit 29 chromolithogr. Taf. (4), 307 S. Olwd. (Best., Kap. läd.). - Leicht gebräunt, tls. leicht fl.

Naumann,J.A. | Bild Nr.1

Naumann,J.A. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022