Auktion 110
110-1840 Klein,J.L.
Geschichte des Dramas. 13 Tle. in 15 Bdn. Lpz., Weigel 1874-76. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Gel. tls. angeplatzt, etw. best. u. berieb.). - Krieg, MNE II, 378. - Ohne Register-Bd. Tls. etw. gebräunt u. leicht fl.