Auktion 118:

  Auktion 110

110-1840

Klein,J.L.

Geschichte des Dramas. 13 Tle. in 15 Bdn. Lpz., Weigel 1874-76. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Gel. tls. angeplatzt, etw. best. u. berieb.). - Krieg, MNE II, 378. - Ohne Register-Bd. Tls. etw. gebräunt u. leicht fl.

Klein,J.L. | Bild Nr.1

Klein,J.L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt