Auktion 127:

  Auktion 87

87-1839

Brockhaus Konversations-Lexikon.

14. Aufl. 16 Bde. u. Suppl. in zus. 17 Bdn. Lpz. u.a., Brockhaus 1892-97. Lex.8°. Mit zahlr. Taf., Ktn. u. Plänen, sowie Textabb. Ohldrbde. mit Rverg. (Kap. tls. mit Fehlstellen, berieb. u. best., Gelenke tls. einger.). - Nicht eingehend kollat. Die Chromolithos tls. mit Abklatsch. - Ohne Rückgaberecht.

Brockhaus Konversations-Lexikon. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt