Auktion 110:

  Auktion 105

105-1839

(Fitton,E. u. S.M.).

Conversations on botany. 4. Aufl. London, Longman u.a. 1823. Mit 21 kolor. Blumenkupfern, gest. von Milton (Bl.gr. 18 x 10,5 cm). Hldr. d. Zt. (Beschabt). - Tls. gebräunt u. etw. stockfl.

(Fitton,E. u. S.M.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)