Auction 74
74-1837 Knapp,C. u.a.
Geographisches Lexikon der Schweiz. 6 Bde. Neuenburg, Attinger 1902-10. Lex.8°. Mit zahlr. Abb., Ktn. u. Plänen. Ohldrbde. mit je 2 Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Etw. gebräunt, tls. stockfl. - Beiliegen: 7 weitere Schriften in 12 Bänden zu Schweiz. - Gekauft wie besichtigt.