Auction 119:

  Auction 92

92-1835

La Fontaine,(J.)de.

Fabeln. Neue, sorgfältig verb. Aufl. 2 Bde. Wien, Doll 1804. Mit 2 gest. Front. 1 Bl., 296 S.; 1 Bl., 232 S., 4 Bl. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. etw. best.).

Seltene Ausgabe, übers. v. S.H. Catel. - Etw. stockfleckig, St. u. hs. Besitzverm. a.T.

La Fontaine,(J.)de. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021