Auktion 92
92-1833 Zwei braune Ledereinbände
mit Rsch., Rverg. u. Stehkantverg., 2. H. 18. Jh.
Etw. berieb. u. best., hs. Bibl.-Rsch. - Enthält: Oeuvres de Monsieur de la Chaussee. 2 Bde. Amsterdam, aux depens de la Comp. 1754. 2 Bl., 398; 360 S.