Auction 110:

  Auction 108

108-1817

Triller,D.W.

Diätetische Lebensregeln oder Belehrung wie es anzufangen ein hohes Alter zu erlangen... Ffm. u. Lpz., Fleischer 1783. 63 S. Mod. Pbd.

Hirsch/H. V, 637. VD18 10428852. Erste Ausgabe. - Eine Diätetik in Versen. - Etw. gebräunt tls. stockfleckig.

Triller,D.W. | Bild Nr.1

Triller,D.W. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)