Auktion 114:

  Auktion 108

108-1817

Triller,D.W.

Diätetische Lebensregeln oder Belehrung wie es anzufangen ein hohes Alter zu erlangen... Ffm. u. Lpz., Fleischer 1783. 63 S. Mod. Pbd.

Hirsch/H. V, 637. VD18 10428852. Erste Ausgabe. - Eine Diätetik in Versen. - Etw. gebräunt tls. stockfleckig.

Triller,D.W. | Bild Nr.1

Triller,D.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt