Auktion 84
84-1802 Kotzebue,A.v.
L'annee la plus remarquable de ma vie;... 2 Bde. Paris, Buisson u.a. 1802. 338; 260, 47 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Bd. 2 Gelenke beschäd.).
Franz. Ausgabe von "Das denkwürdigste Jahr meines Lebens". - Gebrauchsspuren.