Auktion 114:

  Auktion 79

79-1797

Scheller,I.J.G.

Kleines lateinisches Wörterbuch, worin die bekanntesten Wörter verzeichnet... Mchn., Lentner 1792. XIV S., 1 Bl., 372 S., 53 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb., u. best., mit kl. Wurmsp.). - Innendeckel, ersten u. letzten Bl. mit Wurmsp., St.a.T.

Scheller,I.J.G. | Bild Nr.1

Scheller,I.J.G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt