Auction 123:

  Auction 74

74-1795

Rava,C.E.

Arte dell`illustrazione nel libro italiano del rinascimento. Mailand, Görlich (1945). Fol. Mit zahlr. tls. mont. Abb. auf 53 Tafels. 96 S., 1 Bl. Illustr. Okart. (Tls. etw. best.). - Nr. 175 v. 500 Ex. - Papierbedingt etw. gebräunt. Breitrandiges Ex.

Rava,C.E. | Bild Nr.1

Rava,C.E. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022