Auktion 84
84-1791 Klinger,J.M.
Der Weltmann und der Dichter. Lpz., bey Johann Friedrich Hartknoch 1798. 2 Bl., 387 S. Schlichter Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Goed. IV/I,809,33a. Schulte-Str. 215,31. Borst 815. Erste Ausgabe. - Leihbibliotheksexemplar. - Durchgehend fleckig u. etwas gebräunt. - Exlibris auf Innendeckel. - Selten.