Auction 117:

  Auction 110

110-1791

Gregor I., Papst.

Opera omnia. Nunc autem a.J.B. Gallicciolli Iocupletata. 17 Bde. Venedig, F.Sansoni 1768-76. Kl.4°. Mit gest. Portr. u. 17 wdh. gest. Tvign. Prgtbde. d. Zt. mit je 2 Rsch. (Etw. fl., berieb. u. best., Rsch. fehlen bei Bd. 7).

Graesse 3, 150. - Tls. etw. fl. u. gebräunt. Bibl.-Sch. a. vord. Deckeln. St.a.T.

Gregor I., Papst. | Bild Nr.1

Gregor I., Papst. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020