Auktion 84
84-1790 Kleist,E.C.v.
Sämmtliche Werke. 2 Tle. in 1 Bdn. Wien, Trattern 1765. Mit gest. Front. u. Tit.-, Kopf- u. Schlussvign. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Leicht berieb.). - Kl. St. a.Tit. Hs. Vermerk a.V. - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.