Auktion 84
84-1785 Wasserschleben,F.B.v.
Die drei metaphysischen Fragen nach Immanuel Kant's Prolegomena zu einer jeden künftigen Metaphysik, die als Wissenschaft wird auftreten können. Bln., Duncker 1887. Gr.8°. VII, 115 S. Hldr. d. Zt. - Tls. leicht gebräunt. - Selten.