Auktion 118
118-1783 Pferdekopf mit Brillantbesatz,
585 Gelbgold Anhänger in feiner Juwelierqualität. Halskrause. Weißgold u. Auge mit Brillantbesatz. Gew. 15 g. Punziert 585 u. Handarbeit. ca. 5 x 3 cm. - Pendant. Horse head with brilliants. 585 yellow gold.