Auction 124:

  Auction 116

116-1783

Lazzari,A.

Veduti di Venezia (Rückentitel). Folge von 88 (von ?) Aquatinta-Taf., Mitte 19. Jh. Kl.4°. Hldr. um 1900. (Etw. berieb. u. best.). - Taf. num. 1-90 (ohne Nr. 1 u. 58). - Tls. leicht stockfleckig.

Lazzari,A. | Bild Nr.1

Lazzari,A. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022