Auktion 114:

  Auktion 93

93-1782

Klemm,W.

Simplicitis Simplicissimus. Zwölf Steinzeichnungen. Mit 12 Orig.-Lithographien v. Walter Klemm. 1 Bl. Weimar, Kiepertheuer 1916. Gr.Fol. Lose in Ohldr.-Kassette. - Eines v. 270 Ex. (GA 320 Ex.).

Klemm,W. | Bild Nr.1

Klemm,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt