Auktion 114
114-1778 Ziegenrücker Kreis-Wochenblatt
zur Belehrung und Unterhaltung. Jg. 2. Ziegenrück, Möller 1830. Kl.4°. 1 Bl., S. (221)-438. Pbd. d. Zt.(Berieb. u. best.).
Enthält die Nr. 1 vom 9. Januar bis 51 vom 25. Dezember. - Etw. stockfleckig. - Selten.