Auktion 116:

  Auktion 74

74-1777

Goedeke,K.

Grundrisz zur Geschichte der deutschen Dichtung aus den Quellen. 10 Bde. der Reihe. Drsdn., Ehlermann 1886-1938. Ohldrbde. (3) bzw. versch. Hlwdbde. (Berieb. u. best.).

Enthält: Bd. 4/Abt. 3 in 3. Aufl.; sowie jwls. in 2. Aufl.: Bde. 1, 2, 5-9, 12, 13. - Tls. Gebrauchsspuren, Titelbl. tls. mit Ausschn., Exlibris.

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt