Auktion 117:

  Auktion 110

110-1775

Goethe,J.W.v.

Sämmtliche Werke. Vollständig, neugeordnete Ausg. 40 Bde. Tbg. u. Stgt., Cotta 1853-58. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.).

Vollständige Reihe der sogenannten "Taschenausg.". - Etw. gebräunt u. stockfl.

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt