Auction 120:

  Auction 84

84-1772

Lichtenberg,G.C.

Ausführliche Erklärung der Hogarthischen Kupferstiche, mit verkleinerten aber vollst. Copien derselben v. E.Riepenhausen. Lfg. 1-6 (v. 14) in 2 Bdn. Göttingen, Dieterich 1794-1800. Kl.8°. Mod. Hldrbde. mit goldgepr. Rtitel. - Stockfl. u. wasserrd., Exlibris.

Lichtenberg,G.C. | Bild Nr.1

Lichtenberg,G.C. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021