Auction 118:

  Auction 87

87-1771

Dansk Bogfortegnelse

(= The Danish national bibliography - books). Hrsg. von J.Vahl, Ehrencron-Müller u.a. Aarene 1893-1949 in 11 Bdn. Kopenhagen 1893-1949. Lex.8°. Versch. Hldrbde. d. Zt. tls. mit Rsch. (Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren).

So umfangreich selten. - Tls. Gebrauchssspuren. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Ehrencron-Müller,H. Stikordsregister til den Danske Skonlitteratur indtil 1840. Kopenhagen 1941. Hldr. d. Zt.

Dansk Bogfortegnelse | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021