Auction 115:

  Auction 71

71-1763

Arndt,E.M.

Meine Wanderungen und Wandelungen mit dem Reichsfreiherrn Heinrich Karl Friedrich von Stein. Bln., Weidmann 1858. 2 Bl., 313 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.).

WG 138. Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig, N.u. Widm. a.V. - Beiliegen: Ders., Gedichte. Vollständige Sammlung. Ebda. 1860. - Meinhold,P. Arndt. Bln., Hofmann 1910.

Arndt,E.M. | Bild Nr.1

Arndt,E.M. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020