Auktion 61
61-1763 World of Fashion, The,
And Continental Feuilletons, a Monthly Publication Dedicated to High Life, Fashionables, Fashions,... Bde. 6 u. 10 in 2 Bdn. London, Bell 1829 u. 1833. Kl.4°. Mit 2 gest. Tit., 134 (von ?) kolor. Modekupf. u. 13 s./w. Taf. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (Bd. 10 gelockert, Gelenke mit Leinenstreifen überklebt, tls. fleckig, beschabt u. best.). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat.