Auktion 112:

  Auktion 93

93-1761

Jünger,E.

Subtile Jagden. Stgt., Klett 1967. 337 S., 1 Bl. Oldr. mit Goldpräg.

Des Coudres-M. B 59. Erste Ausgabe. - Nr. 25 v. 200 Ex. der sign. Vorzugsausgabe in Leder. Im Druckverm. vom Autor sign., sowie mont. hs. Notiz Jüngers: "P.S.: Numerierte Ausgaben werden immer am Schluss der Bücher signiert. Mit freundlichem Gruß, Ernst Jünger".

Jünger,E. | Bild Nr.1

Jünger,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020