Auktion 132:

  Auktion 61

61-1751

Journal des Demoiselles.

2. bzw. 3. Serie, Jgge. 1840, 1841, 1843 u. 1845-46 in 5 Bdn. Paris 1840-46. Mit zahlr. tls. kolor. Modekupfern, Taf., gefalt. Schnittmustern u.ä. sowie Musikbeilagen. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - Colas 1568. - Tls. stockfleckig, mehrf. gestemp., Jg. 1843 wasserrandig.

Journal des Demoiselles. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt